Как обжаловать невыполнение судебного приказа о порядке общения с ребенком и действия взыскателя в состоянии наркотического опьянения?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется судебный приказ о порядке общения с ребёнком! Взыскатель не исполнял судебный приказ длительное время о чем должник сообщал СПИ! Взыскатель все же через год явился с СПИ на порядок общения с ребёнком, должник воспрепятствовала по причине взяскатель находился в наркотическом опьянении, должник вызвала участковова для освидетельствования взыскателя, взыскатель скрылся от освидетельствования, СПИ составил протокол и вынес сбор, что делать как обжаловать эти действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Порядок общения несовершеннолетним не выдаются в приказном порядке сколько определяется Согласно решению суда. Всего хорошего приятного вечера.

Мне не очень понятен ваш вопрос? Я так понимаю должно быть решение суда там должно быть прописано ну и понятно если не исполняется решение суда то нужно к приставам обращаться.