Проблема с дипломом - ошибка в написании фамилии и отказ студии красоты принять ответственность

• г. Москва

Прошу помощи, я заканчивала курсы маникюра, в Подолянах студия красоты Елены Якубишин, полтора месяца давала диплом, когда дала неправельно написала фамилию, теперь отказывается перерабатывать,,, что мне делать, к кому обратиться, она выбивает не хочет разговаривать! Деньги взяла ничего толком не научила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обращаться в суд с иском. В данном случае действуют 2 закона ФЗ "Об образовании" и ФЗ "О Защите прав потребителей" Иск будет заключаться в обязании Исполнителя по договору об оказании образовательных услуг, исправить ошибку в документе об окончании образовательных курсов. Нелишним будет проверить, есть ли вообще лицензия у этого учреждения. Нужно более предметно знать, что вы закончили.