Задолжность в банке и приставы - Как разобраться с запутанной ситуацией и защитить интересы семьи?

• г. Краснодар

У меня запутанная ситуация, где я не могу найти никаких концов, дело в том что в сбербанке у меня имеется задолжность и по ней приставы арестовали мой счет, на который приходят дет пособия, я взяла соответствующую справку и отослала приставам по месту прописки, когда позвонила в банк, то мне сказали, что пристав, который наложил арест находится в Нижнем Новгороде, я там никогда не была, живу в Краснодарском крае и теперь та же самая сумма задолжность всплывает в Тихорецке и уже с другим приставам. Дело в том что со счета была снята сумма больше, чем задолжность, почему она тогда не погашена, почему то же самое ИП оказалось в другом городе, что тоже не по прописке и что мне вообще делать, никуда не могу дозвониться, никто ничего не объясняет, у меня дети, которые третий месяц сидят голодные... Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Надо написать официальное заявление приставам и приложить копию этой справки

Удачи Вам и вашим близким!

,