Как решить проблему с долгами и плохой кредитной историей, если банки отказывают, а частные кредиторы - мошенники?

• г. Владимир

Застряла в яме займов, банки отказывают так как кредитная история плохая, пыталась найти частного кредитора, но увы одни мошенники, подскажите пожалуйста как можно выйти из этого. А у меня двое несовершеннолетних детей и воспитываю одна помощи нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Ждите судов, если платить не можете. Платить копейки - смысла нет. Эти деньги кредит не гасят, а только штрафы и пени. В суде при хорошей защите, можно много чего уменьшить. А когда начнется исполнительное производство - обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежей по ст. 203 ГПК РФ,

Доброго времени суток. Если нет возможности платить по займам и кредитам, то остается только ждать когда подадут в суд. А в суде просить уменьшения неустойки по статье 333 гк рф.