Как продлить пребывание в РФ после истечения срока РВП и оформления вид на жительство

• г. Рязань

Если истек срок РВП и не успел подать на вид на жительство, то на какой срок надо будет выезжать из РФ,чтобы снова трудоустроиться и начать заново оформление?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы на какой срок. Ваша цель - получить новую миграционную карту.

Правило 90/180 на вас не распространяется, поскольку у Вас было действующее РВП.