Как сохранить спокойствие и предотвратить конфликт с соседкой, негативно относящейся к моему эротическому салону массажа

• г. Северск

У меня свой салон эротического массажа в нежилом помещении на первом этаже, без интима и прочего, действительно только массаж. Ведем себя тише воды ниже травы, чтобы не мешать соседям. Но одна соседка на 3 этаже (тоесть не прямая) очень возмущена и хочет написать заявление в полицию. Что делать и что за это может быть мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае если вы на самом деле не занимаетесь интимом, все законно. И вам не стоит ничего не боятся. ВЫ праве подать на нее встречное заявление по поводу ложного доноса.

Спросить
Пожаловаться

За незаконное предпринимательство может быть много видов ответственности. И административная и налоговая и уголовная. Опишите вашу ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Дело в том, что чтобы вы не делали всегда найдутся недовольные. Предупредите эту даму об ответственности за заведомо ложный донос. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня свой салон эротического массажа в нежилом помещении на первом этаже, без интима и прочего, действительно только массаж. Ведем себя тише воды ниже травы, чтобы не мешать соседям. Но одна соседка на 3 этаже (тоесть не прямая) очень возмущена и хочет написать заявление в полицию. Что делать и что за это может быть мне? Пока что работаем без документов, тоесть нету не ИП не ООО

В договоре аренды прописано под что снято помещение

Боюсь что придет участковый, что ему говорить правду или говорить косметический массажный салон? Мастера без мед образования, так как для эротического массажа оно не требуется. Ну и не оформлены по трудовому договору.

Если арендовать КАБИНЕТ для педикюра маникюра депиляции масажа, эротического массажа для мужчин без интима, какие документы могут понадобиться лицензии сертификаты или документы не нужны? Закон запрещает делать мужской массаж без интима в частном офисе или спа салоне красоты?

Прошла курсы обучения массажу. Медицинского образования нет. Хочу оформиться самозанятой, чтобы делать косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж, массаж гуаша, спа массаж в арендованном помещении. Нужно ли получать мед. образование и лицензию? Или достаточно диплома с курсов массажа?

Планирую открытие массажного салона, без оказания медицинского и лечебного массажа. Нужно ли мне лицензировать свою деятельность, как различить оказание услуг по медицинскому массажу и бытовому? И нужно ли руководствоваться СниПАМи при оказание нелицензируемых видов массажа? В интернете очень противоречивая информация, кто-то подразделяет на виды массажа лицензируемые и нелицензируемые, а кто-то говорит, что вообще любой массаж нужно лицензировать.

Являюсь арендатором спа салона эротического массажа. Была контрольная закупка. Девушки выполняли эротический массаж без секса. Хотят привлечь по организации притона. Что делать? Екатеринбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, какими нормативными документами регулируется работа салона эротического массажа? Где можно с ними ознакомиться? В услуги салона входит только массаж.

Салон эротического массажа является ли преступной деятельностью? (Массаж без секса и проникновения, но доведение до оргазма с помощью ручек или грудей)

Могу ли я открыть салон эротического массажа в домашних условиях, и чтобы это со стороны закона было легально? То есть никакой праституции, а эротический массаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение