Как сохранить спокойствие и предотвратить конфликт с соседкой, негативно относящейся к моему эротическому салону массажа

• г. Северск

У меня свой салон эротического массажа в нежилом помещении на первом этаже, без интима и прочего, действительно только массаж. Ведем себя тише воды ниже травы, чтобы не мешать соседям. Но одна соседка на 3 этаже (тоесть не прямая) очень возмущена и хочет написать заявление в полицию. Что делать и что за это может быть мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае если вы на самом деле не занимаетесь интимом, все законно. И вам не стоит ничего не боятся. ВЫ праве подать на нее встречное заявление по поводу ложного доноса.

За незаконное предпринимательство может быть много видов ответственности. И административная и налоговая и уголовная. Опишите вашу ситуацию подробнее.

Доброго времени суток. Дело в том, что чтобы вы не делали всегда найдутся недовольные. Предупредите эту даму об ответственности за заведомо ложный донос. Удачи.