Уволился по собственному! Директор попросил расписаться род статьёй 77 так РФ! Должен ли я был расписываться в трудовой?

• г. Волгоград

Уволился по собственному! Директор попросил расписаться род статьёй 77 так РФ! Должен ли я был расписоваться в трудовой?

Ответы на вопрос (3):

Нет, В трудовой книжке вы не должны расписываться. Записи в трудовой делает работник отдела кадров. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте Игорь Иванович, в том, что вы поставили свою подпись в трудовой книжке в этом нет ни чего страшного, подписью вы подтвердили, что согласны с увольнением и, что вам объявлено об этом не более того.

Здравствуйте.

Да, должны расписаться.

При увольнении, работодатель должен ознакомить работника с записью в трудовой книжке.