Салон эротического массажа без интима - возмущение соседки и возможные последствия

• г. Северск

У меня свой салон эротического массажа в нежилом помещении на первом этаже, без интима и прочего, действительно только массаж. Ведем себя тише воды ниже травы, чтобы не мешать соседям. Но одна соседка на 3 этаже (тоесть не прямая) очень возмущена и хочет написать заявление в полицию. Что делать и что за это может быть мне? Пока что работаем без документов, тоесть нету не ИП не ООО

В договоре аренды прописано под что снято помещение

Боюсь что придет участковый, что ему говорить правду или говорить косметический массажный салон? Мастера без мед образования, так как для эротического массажа оно не требуется. Ну и не оформлены по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

1.1. Утратил силу.

1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей 172.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, служат только те материалы, которые направлены Центральным банком Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", а также конкурсным управляющим (ликвидатором) финансовой организации для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Да, по заявлению будут Вас проверять и по составу будет возбуждено уголовного дела. Лицензия у Вас есть? Есть необратимые риски.