Могут ли судебные приставы наложить арест на Отчужденную машину?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если машина уже переофрмлена, то арест снять будет легко. Если же машина еще не переофрмлена в ГИДД, то необходимо будет в судебном прорпядке арест оспаривать.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Приставы могут арестовать и имущество, которое находится на праве собственности.