На своем участке поставила павильон. Где взять разрешение на торговлю в нем.

• г. Новосибирск

На своем участке поставила павильон. Где взять разрешение на торговлю в нем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Вы уведомление направляли? В каком городе установлен? Есть риски.

Спросить
Пожаловаться

Не на каждом участке можно вести торговлю.

Вам понадобится

изменить вид разрешенного использования размежеванного земельного участка;[b][/b]

зарегистрировать отдельное право собственности;

получить разрешение на строительство;

оформить документы ИП или ЮЛ;

получить лицензию;

получить разрешение СЭС;

получить разрешение администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я имею павильон где осуществляю торговлю овощей и фруктов, у меня свое ИП. около павильона своего я выложил арбузы в виде рекламы. Торговля осуществляется строго в павильоне также и расчет денег. Территория около павильона в мою собственность не входит. Администрация запрещает мне выкладку арбузов. Является ли это правонарушением с моей стороны.

Где взять разрешение на торговлю фруктами и овощами в павильоне (в собственности). Нужно ли разрешение от пожарников? Ранее павильон использовал и у прежней хозяйки в ёю было. Спасибо.

Нужно ли какое-либо разрешение на торговлю в торговом павильоне (45 м 2) или разрешение на размещение торгового павильона на своем участке (от администрации) или еще какие-либо документы, если земля в собственности и назначение торговое.

Хочу установить торговый павильон на своем участке. Назначение участка - под торговлю. Какие надо документы предоставить администрации, что бы начать вести торговлю?

У меня два участка в собственности У одного разрешонка под торговлю у второго Ижс. На участке под торговлю построил не капитальное строение павильон 200 м 2 и часть павильона стоит на участке под ижс. Какие последствия могут быть.

На арендованном сроком 3 года земельном участке построен торговый павильон площадью 33 кв.м. Есть кадастровый паспорт участка, межевой план, почтовый адрес, постановление администрации о выделении данного участка под строительство торгового павильона для торговли продуктами питания и другими товарами первой необходимости. Могу ли продавать алкогольную продукцию в данном павильоне? (находится в поселке)

Я живу в своем доме. Земля в собственности. Я ИП. Хочу поставить павильон на своем участке. Какие разрешения на торговлю нужны? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли ИП получать разрешение на торговлю цветами в павильоне, павильон в аренде. Если да, то где его получают? В 7 павильонах я спрашивал - нет ни у кого)

Я поставила вагончик на своём участке для торговли овощами. В данный момент вывожу часть участка под коммерческую деятельность. Ип открыла. Вопрос в том, нужно ли разрешение администрации для торговли?

Администрация рынка поставила павильоны убрав таким образом торговлю с лотка, а несколько предпринимателей переместились в клумбу для цветов принадлежащей магазину и продолжают торговать с раскладушки платя аренду хозяину магазина. Насколько законна торговля? Ведь торговля в павильоне несет большие затраты, а естественно разная наценка или доход.PS Страдает законопослушный гражданин!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение