На своем участке поставила павильон. Где взять разрешение на торговлю в нем.

• г. Новосибирск

На своем участке поставила павильон. Где взять разрешение на торговлю в нем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Вы уведомление направляли? В каком городе установлен? Есть риски.

Не на каждом участке можно вести торговлю.

Вам понадобится

изменить вид разрешенного использования размежеванного земельного участка;[b][/b]

зарегистрировать отдельное право собственности;

получить разрешение на строительство;

оформить документы ИП или ЮЛ;

получить лицензию;

получить разрешение СЭС;

получить разрешение администрации.