Возможно ли обновить миграционную карту украинцу, не выезжая за пределы РФ и ЕС, только покинув российскую территорию в нейтральную зону?

• г. Калининград

Можно ли украинцу обновить миграционную карту не пересекая границу РФ и ЕС, выехав только в нейтральную зону с российской территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается на границе.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок действия миграционной карты, подскажите как сейчас необходимо вернуться на Украину на какой срок, можно ли выехать на нейтральную зону и вернуться назад, при этом не пересекая границу Украины, а только РФ и получить новую миграционную карту?

Можно ли сменить миграционную карту на границе с Эстонией украинцу? При условии если пересечь только границу России, при этом не пересекая границу Эстонии? То есть пройти паспортный контроль-сдать миграционку, и из буферной зоны сразу пройти паспортный контроль-получить миграционку?

Можно ли обновить миграционную карту, пересекая границу Россия-Абхазия по украинскому загранпаспорту?

Я гражданин казахстана кончается срок миграционной карты могу ли я обновить миграционную карту пересекая границу с беларуссии в РФ.

Хочу уточнить одну деталь. Для обновления миграционной карты нужно пересечь границу РФ. Вопрос. Можно ли пересечь границу РФ, выйти на нейтральную сторону, и не пересекая границу Украины, вернутся обратно на КПП РФ и получить новую миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обновить миграционную карту выехав на своей машине за границу РФ на границу Украины и назад?

Могу ли я, гражданин Белоруссии, обновить / получить новую миграционную карту, выехав за пределы территории РФ на границу с Казахстаном и вьехав снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение