Возможно ли обновить миграционную карту украинцу, не выезжая за пределы РФ и ЕС, только покинув российскую территорию в нейтральную зону?

• г. Калининград

Можно ли украинцу обновить миграционную карту не пересекая границу РФ и ЕС, выехав только в нейтральную зону с российской территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается на границе.