Право на бесплатный проезд для мужа-студента и его признание иждивенцем

• г. Владивосток

У меня оплачиваемая дорога в этом году, сын иждивенец. Муж не работает, но учиться заочно и ездит учиться на две недели за свой счёт. Является ли он иждивенцем и имеет ли право на бесплатный проезд со мной и сыном в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно к какой категории граждан, имеющих право на бесплатный проезд Вы относитесь. Муж может являться иждивенцем в случае потери трудоспособности либо достижения пенсионного возраста.