А как можно узнать депортированного граждан Узбекистана.

• г. Архангельск

А как можно узнать депортированного граждан Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Акбарали!

Для этого необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением в котором попросить предоставить информацию о наличии ограничений въезда на территорию РФ, действующих в отношении ИГ.

Иностранный гражданин должен лично написать заявление и направить его по почте (или передать через своего законного представителя в РФ).

Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления. Рада была помочь.