А как можно узнать депортированного граждан Узбекистана.

• г. Архангельск

А как можно узнать депортированного граждан Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Акбарали!

Для этого необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением в котором попросить предоставить информацию о наличии ограничений въезда на территорию РФ, действующих в отношении ИГ.

Иностранный гражданин должен лично написать заявление и направить его по почте (или передать через своего законного представителя в РФ).

Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления. Рада была помочь.

Спросить
Пожаловаться

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Как попасть в абхазию гражданину узбекистана депортированного из РФ.

Как можно узнать список депортированных граждан узбекистана в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Здравствуйте, я родился в Узбекистане, более 15 лет проживаю в РФ, являюсь гражданин РФ, где я могу узнать являюсь ли я граждан Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение