Необходимость переделки договора кредитования после возврата страховки - изменение графика погашения и начисление процентов

• г. Кемерово

После возврата денег за страховку, договор кредитования надо переделывать? Изначально в графике погашения кредита учитывалась сумма по страховке, с начислением процентов с учетом этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно, нужно производить перерасчет и изменить условия договора. Так как проценты начисляются на всю сумму кредита куда входит и страховка.