Как правильно заключить договоры на ОДИН по водоснабжению и электроэнергии, я работаю в коммунальной компании.

• г. Поронайск

Как правильно заключить договоры на ОДН по водоснабжению и электроэнергии, я работаю в коммунальной компании.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно на сайте вопросов и ответов дать полную рекомендации по составлению договоров. Наймите юриста в вашу компанию. Должность юриста в вашей сфере деятельности обязательно потребуется…

Вы должны взять за основу стандартный договор на оказание услуг по подаче водоснабжения и договор энергоснабжения и переработать эти договора под вашу конкретную организациию.