как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?

• г. Владивосток

Как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о рассмотрении меня, рядового, ФИО, 01.01. г.р., заместителя командира мотострелкового взвода 3 мотострелковой роты мотострелкового батальона войсковой части ,образование среднее профессиональное, Закутинский колледж в 2012 г., в качестве кандидата для поступления в Краснодарскйи филиал академии связи, образование высшее профессиональное, специальность намотчик телефонных катушек.

Дата звание подпись.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий и хочу поступить в военное училище, для этого я должен пройти ВВК, чтобы его начать, нужно написать рапорт на освобождение от военной службы на срок его прохождения и само прохождение, как юридически правильно это написать чтобы не отказали в штабе, а то даже образца нет, командиры тоже не знают как.

Я военнослужащий контрактной службы. Хочу поступать в высшее военное морское училище. ТОВВМУ на офицера. Как правильно написать рапорт на имя командира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил военное училище РВВДКУ в Рязани, Учился на прапорщика) по распределению попал в Екатеринбург) теперь хочу поступить на высшее образование, вот не могу написать рапорт правильно для поступления) образец взял в отдел кадров там сказали не правильно) нету единого образца рапорта.

Сколько положено дней для прохождения ВВК при поступлении в военное училище и на какую статью можно ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение