как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?

• г. Владивосток

Как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о рассмотрении меня, рядового, ФИО, 01.01. г.р., заместителя командира мотострелкового взвода 3 мотострелковой роты мотострелкового батальона войсковой части ,образование среднее профессиональное, Закутинский колледж в 2012 г., в качестве кандидата для поступления в Краснодарскйи филиал академии связи, образование высшее профессиональное, специальность намотчик телефонных катушек.

Дата звание подпись.