Определение продолжительности рабочего дня при 30 часах нагрузки и 0,5 ставке педагога-психолога

• г. Владивосток

Имею нагрузку 30 часов в неделю уроков и 0,5 ставки педагог-психолога, какой продолжительности должен быть мой рабочий день ежедневно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность рабочего времени зависит от того, как именно оформлено-если совместительство, то это доп. часы работы к 30 часам уроков, если совмещение, то оно возможно в течение рабочего дня.