Определение продолжительности рабочего дня при 30 часах нагрузки и 0,5 ставке педагога-психолога

• г. Владивосток

Имею нагрузку 30 часов в неделю уроков и 0,5 ставки педагог-психолога, какой продолжительности должен быть мой рабочий день ежедневно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность рабочего времени зависит от того, как именно оформлено-если совместительство, то это доп. часы работы к 30 часам уроков, если совмещение, то оно возможно в течение рабочего дня.

Спросить
Пожаловаться

Моя основная должность педагог-психолог, 36 часов в неделю. В этом же учреждении совмещаю должность библиотекаря (1 ставка). У библиотекаря продолжительность рабочей недели 40 часов. Я работаю с 9.00. Ответьте пожалуйста, в моей случае, какой продолжительностью должен быть рабочий день?

Работаю в школе на ставке педагога-психолога. Мне ещё добавили 0.25 ставки педагога-психолога, по совместительству. Какой у меня рабочий день? Если ставка 36 часов в неделю.

Какова продолжительность рабочей смены, при 36 часов в неделю. Имею 1,5 ставки психолога и 10 часов уроков профоорентации, кл. руководство.

Я педагог нагрузка 22 ч + 0,5 ставки педагога - психолога в этой же школе. Я являюсь инвалидом 3 гр.. ВОПРОС: Какой (продолжительность) у меня должен быть оплачиваемый отпуск?

Скажите, пожалуйста, какова должна быть продолжительность рабочей недели у педагога сельской общеобразовательной школы? Моя нагрузка: половина ставки социального педагога и 9 часов в неделю преподавательской деятельности в 1-4 классах.

Я работаю учителем ИЗО + несколько часов уроков в начальных классах. Всего 20 часов. Еще я совмещаю работу школьного библиотекаря здесь же - 1 ставка. Скажите пожалуйста какой продолжительности у меня должен быть рабочий день при пятидневной рабочей неделе? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нагрузка педагога-организатора в образовательных учреждениях составляет 36 часов в неделю, из них:

Может ли педагог-психолог совмещать ставку педагога-организатора?

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность рабочей недели у социального педагога сельской основной общеобразовательной школы? Моя нагрузка: одна ставка социального педагога и 5 часов в неделю преподавательской деятельности в пятых-седьмых классах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение