Как вернуть депозит, по которому открывались заранее провальные сделки?

• г. Уфа

Как вернуть депозит, по которому открывались заранее провальные сделки?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Сделка купли-продажи с использованием депозита нотариуса. Когда средства Покупателя уже поступили на указанный. Депозит. Существует ли письменная форма подтверждения нотариусом участников сделки о том что документы поданы на электронную регистрацию. Спасибо!

Что мне можно сделать? Суть-я сделал депозит в букмекерскую контору, они просят. Чтобы я сделал ставку на сумму депозита, хотя выигрыш уже есть 2000 (депозит 500 р). Как мне можно вернуть хотя бы свои деньги? Заранее спасибо!

У меня умер муж. Осталась квартира и депозит, оформленные на меня и приборетенные в браке. Квартира, в частности по договору купли-продажи. Его мать претендует на свою долю. Как будут делиться квартира и депозит, при наличии двух наследниц-меня и его матери. О депозите он сам как-то рассказвал своей матери, что мы копим деньги на депозите, но депозит оформлен на меня. Часть денег из этого депозита была подтрачена на организацию похорон.

У банка, в котором у меня был депозит и ипотечный кредит, отозвали лицензию. АСВ не возвращает депозит, так как у меня еще не погашены обязательства по ипотеке и сообщает, что депозит вернут только после погашения долга по ипотеке. Есть ли законные способы учета депозита в выплатах по ипотеке? (депозит у меня для выплат по ипотеке и был положен в банк незадолго до банкротства.

Внесли депозит 7500. Но использовали только 500 рублей. На месте не знала о возврате депозита. Можно ли вернуть депозит на следующий день?

Как вернуть деньги с депозита у брокера. На депозите 6000 у.е брокер MXTrade

Здравствуйте! Распространяется ли страхование средств вкладчиков банков на депозиты юридических лиц? И насколько реально вернуть депозит, внесённый юридическим лицом на счёт, открытый в банке, которому в ближайшее время грозит отзыв лицензии по решению ЦБ РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги с депозита у брокера на депозите 16000 у. е брокер MXTrade

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение