Как вернуть депозит, по которому открывались заранее провальные сделки?

• г. Уфа

Как вернуть депозит, по которому открывались заранее провальные сделки?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.