У меня Рвп, я хотела бы узнать какой подоходный налог должны с меня снимать.

• г. Ростов-на-Дону

У меня Рвп, я хотела бы узнать какой подоходний налог должны с меня снимать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы на территории рф более 180 дней то подоходный налог вы платите как и граждане рф тринадцать процентов меньше значит 35.

Доброго времени суток!

Пока Вы считаетесь нерезидентом РФ, с Вас будут удерживать подоходный налог (из заработной платы) в размере 30%.

Удачи Вам и всех благ!