Мне присудили выплатить соседу 18200 рублей, но не предоставили информацию о счетах. Приставы арестовали все мои счета – насколько это законно?

• г. Иркутск

Мне присудили соседу выплатить 18200 руб но не дали не номера не чего через некоторое время приставы арестовали все мои щета правы ли они.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Арестовать все не имеют право.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте. Вы могли сами придти к соседу и отдать сумму которую вам присудили. Если вас надлежащим образом не уведомляли то можете обжаловать действия судебных приставов.