Почему не проиндексировали мою пенсию в феврале, несмотря на получение денег по договору на из содержание двух детей?

• г. Томск

Я не работающая пенсионерка, но у меня двое детей (приемная семья). Я получаю на них по договору 6600 на двоих. Законно ли мне не проиндексировали пенсию в феврале? Ответьте хоть кто-нибудь. Уже третий раз задаю этот вопрос, но ответа так и не получила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала запросите выписку из пенсионного фонда, чтобы можно было разобраться с вашими начислениями по пенсии.

Доброго времени суток. Должны проиндексировать, тем более дети у Вас на руках. Возможно что-то напутали там или ВЫ. Удачии и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за консультацитями.