Возможность размещения стенда и визиток юридическому лицу (ООО) о съемке видео и фото новорожденных в приемном отделении перинатального центра - права и ограничения

• г. Адыгейск

Можно ли разместить стенд и визитки юридическому лицу (ООО) о проведении съемок видео и фото новорожденных в приемном отделении перинатального центра города? И имеет ли право администрации центра отказать в этом, мотивирую, что есть свой видеограф и фотограф, и сторонние им не нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Размещение конечно возможно, но только с согласия)письменного) собственника данного здания, по другому размещение не возможно.

Ирина Николаевна, имущество находится у центра в собственности на праве оперативного управления. Собственник вправе заключать по своему усмотрению любые договоры с контрагентами, включая собственно и размещение стенда. Наличие другого фотографа не мешает центру заключить договор с вами.