Можно ли в суде взять повторное постановление суда что ребёнок при разводе ребёнок остаётся с матерью?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Копию решения взять? Можете. Если у Вас было решение суда о том, что ребенок остается проживать с мамой. Если Вы ранее не заявляли об этом в ходе процесса развода, нужно подать иск об определении места жительства ребенка с ВАми.

Нужно получить заверенную судьей копию решения суда с отметкой о том, что решение суда вступило в законную силу. Повторного постановления не бывает.