Отказали в льготе по прописке в служебной квартире из-за отсутствия права прописки в договоре

• г. Ростов-на-Дону

Я уже задавала вопрос по поводу педагогической льготы. Так вот, я узнала про прописку. В прописке в служебной квартире отказали т.к. договор на нее без права прописки. Получается работаю воспитателем, квартира есть, квартплату плачу (практически вся моя зарплата на это уходит), а льгота не положена? Ведь прописана я не на другой квартире, а в ВОИНСКОЙ ЧАСТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Советую сходить в ближайший МФЦ и написать заявление о субсидии на оплату коммунальных платежей.

Удачи!