Можно написать заявления на отпуск за свой счёт другому лицу по просьбе ветерана боевых действий.

• г. Чита

Можно написать заивления на отпуск за свой счёт другому лицу по прозьбе ветирана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Да Можно написать заивления на отпуск за свой счёт другому лицу по прозьбе ветерана боевых действий. Если есть от него доверенность на это.

Добрый день какое заявление Необходимо писать работнику в случае наличия доверенности уполномоченного на то лиц а по-другому ничего не получится.