Недоказуема ли моя поворотная поавота после аварии с дедушкой 77 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я по главной, на мигающий зеленый. Справа со второстепенной меня бьет дед 77 лет, меня разворачивает в лобовую с столб. Машина в хлам, мы с дочкой целые. Почему моя поавота недоказуема?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нужно разбираться, непосредственно с вашим деревом, рекомендую обратиться к юристу непосредственно. Удачи Всего хорошего.

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы действительно ехали на зеленый свет то правоту свою можете доказать. Сотрудники полиции должны были установить факт проезда дедом на красный свет..

Это вопрос Вы можете задать тому лицу, который Вас в этом убедил, т.к. этот вопрос не юридический а риторический.

Рекомендую принять меры к розыску очевидцев ДТП, поиску записей с видеорегистраторов и камер видеонаблюдения.

Согласна, нужны видеозаписи, подтверждающие, что вы ехали на зеленый свет. При их наличии можно будет провести судебную экспертизу. Обойдите учреждения и магазины по-близости, возможно, где-то есть запись. При необх. Звоните 8 903 431 48 10