Отмена оплаты проездных для сотрудников МВД в 2017 году - каковы основания и документы?

• г. Иркутск

Мой муж сотрудник мвд ему сказали что оплата проездных отменена в 2017 г. мол летать и ездить будете за свой сет (к месту проведения отпуска с членами семьи). Так ли это на самом деле напишите номер приказа, закона...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет конечно, это неправда, оплатить проезд к месту отдыха вашему супругу и одному члену его семьи обязаны.