Расчет затрат и возможность переложения на другую сторону при физическом выделении доли строений на дачном участке

• г. Москва

В случае физического выделения доли через суд строений на дачном участке (суд присудил мне 50% строений), какие будут затраты, что из этих затрат можно будет переложить на другую сторону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день.

В судебные расходы войдет оплата госпошлины, экспертизы, юридических услуг. В случае удовлетворения иска с ответчика будет возможно взыскать госпошлину и расходы на экспертизу в полном объеме, на оплату услуг юриста/адвоката - в разумных пределах (на усмотрение суда).

Затраты которые Вам предстоят нам оценить трудно. Так как мы даже не предполагаем, что Вы собираетесь делать со своей частью дома, которая превратилась теперь в отдельное помещение.