Как оформить бесплатные памперсы для инвалида 1 группы - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Бабушка инвалид 1 группы лежит уже 2 года, памперсы покупаем сами. Что нужно, что бы оформить их бесплатно т.к материально не хватает денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление социальной защиты, и написать заявление, предоставив все необходимые документы, в том числе справку об инвалидности. В любом случае там подскажут как написать заявления и что точно нужно.