Формирование заголовков — это сложный процесс, требующий анализа информации и сведения ее к основной идее. Однако, возможный заголовок данного текста может быть таким - Перевод в другой поселок - нужно ли возвращать пособия и получить ли она

• г. Москва

Моя племянница после окончания университета работает в поселке городского типа учителем. Ей выплатили пособия как молодому специалисту таким образом: 1 год работы - 30000 руб., 2 - 30000 рублей. Остальные 40000 рублей выплатят, если она отработает еще один год. По семейным обстоятельствам она вынуждена переехать на другое место жительства, тоже в поселок. Нужно ли ей возвращать деньги и получить ли она остальные выплаты по месту другой работы, если работа соответствует ее диплому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Нужно ли ей возвращать деньги?" Вашей племяннице деньги полученные в соответствии с договором за два года возвращать не придется, но 40 тысяч она уже не получит по новому месту работы. Удачи и добра!