В собственности земля и дом. Налоги плачу. Дом на территории СНТ. Почему я должна платить взносы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

общую инфраструктуру нужно как-то содержать, на это и предусмотрены взносы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, так видимо потому и должны платить взносы, за полив, за сторожей, за дороги в СНТ, их же за что-то делают? Удачи Вам и всего хорошего.