Проблема с поставкой инсулина - где получить помощь

• г. Санкт-Петербург

Инсулинозависимый диабет 5 лет. Мне выдают его по региональной льготе, я звоню целый месяц, в городе (Спб) инсулина нет. Взяла пару ручек у друзей, но больше брать неоткуда. А покупать ручки за 3 к я не в состоянии. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в минздрав, Росздравнадзор, в ФСС, прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Прошу Админа не отключать мой ответ. Далья, напишите мне в личку или позвоните. . У меня есть для вас лишний инсулин в ручках. Отдам его вам,. если он вам подойдет.