Где найти профстандарт на начальника и замначальника отдела образования.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В самом отделе по образованию или на их сайте ищите информацию относительно требований к занимаемым должностям. Всего доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

4. Нормативные акты, регулирующие введение системы проф стандартов и работу в соответствии с ней:

Статьи 195.1 и 195.3 Трудового Кодекса РФ

Федеральный закон № 122-ФЗ от 02.05.2015

Приказ Минтруда РФ № 147 н от 12.04.2013 «Об утверждении макета профессионального стандарта»

Приказ Минтруда РФ № 148 н от 12.04.2013 «Об утверждении уровней квалификации в целях разработки проектов профессиональных стандартов»

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года с изменениями 2017-2016 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение