Существует ли общая база данных по должникам между Украиной и Россией?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Между разными странами не было и быть не может такой общей базы...

Есть нюансы в законодательстве,

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Нет общей базы по исполнительным производствам нет, никогда не было и не может быть. Это разные государства, и Приставы работают самостоятельно.