Штраф за прописку в доме, где один из собственников - супруга, если нет прописки около года - что нужно знать

• г. Климовск

Если человек не имеет прописки около года. Он проживает в доме, где одним из собственников является его супруга. Будет ли он платить штраф, если будет прописыватся в этом доме?

Ответы на вопрос (5):

Если человек не имеет прописки около года. Он проживает в доме, где одним из собственников является его супруга. Будет, конечно, он платить штраф,

Уважаемый Иван, да если лицо нигде не зарегистрирована около года в случае его регистрации по месту жительства супруги с него может быть взыскан штраф.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае за несвоевременную регистрацию предусмотрена административная ответственность, таким образом штраф заплатить придется.

Доброго времени суток! Конечно он обязан будет заплатить штраф поскольку им нарушенной сроки регистрации. Без регистрации на территории РФ можно проживать 90 дней.

Здравствуйте, Иван! За отсутствие регистрации он будет платить штраф, не важно кто является собственником дома, в котором он проживает. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.