У моего ребенка есть ВНЖ может ли она получить путевку в Артек если там в положении написано только для граждан России.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если у вашего ребенка есть ВНЖ может она получить путевку в Артек хоть там в положении написано только для граждан России. Права у вас равные.

Доброго времени суток. Почему вы решили что вы имеете право игнорировать положения установленные данным положением? Нет не выйдет. Удачи вам и всего наилучшего.

Ну если по положению только для граждан РФ, значит не может. Странный вопрос. Ищите другой способ. Иностранные граждане могут купить путевку.

artek.org