Связанная с ГИБДД - Что ожидает меня после сопротивления инспекторам и эвакуации моего автомобиля?

• г. Тюмень

Что мне делать в ситуации с ГИБДД. Нас остановили инспекторы ГИБДД, водитель находящийся за рулем никогда не имел водит. Удостоверения, я собственник авто и находилась на пассажирском месте. Один экипаж забрали водителя для обследования в больнице на опьянение другой подъехавший экипаж вызвал Эвакуатор и начали погрузку авто. Я как собственник не позволяла сотрудникам эвакуировать мой авто., т.к. он стоял на авариных сигналах и мы двигаться не собирались. Инспекторы сняли на видеокамеру как я закрывала машину, чего они мне не разрешали. Но авто погрузили на эвакуатор и увезли. В дежурной части написали рапорт на сопротивление инспекторам, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам, грозит административная ответственность за передачу управления транспортным средством лицу не имеющего права на управление транспортным средством..