Увеличить пенсию куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Увеличить пенсию куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть основания для увеличения пенсии, то обращаться нужно в пенсионный фонд Российской Федерации. Удачи Вам и всего доброго!

Ирина Михайловна, для оформления и выдачи документов для реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим право на льготы обратитесь в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

Доброго времени суток!

Обращайтесь в органы пенсионного фонда по месту Вашего жительства.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

Если у вас есть документальные основания об увеличении вашей пенсии Вам нужно обратиться в Управление пенсионного фонда по месту вашей регистрации.