Каков срок исковой давности по решению суда относительно возврата кредита у судебных приставов?

• г. Александров

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности по решению суда относительно возврата кредита у судебных приставов не существует, можно ИП возобновлять все время.

Срок исковой давности не применяется если уже есть решение суда вступившее в силу. У приставов можете быть только срок предъявления к исполнению исполнительного листа, но при надлежащем подходе взыскателя он может подавать лист бесконечно.

Добрый день! В данном случае срока исковой давности как такового нет, если дело касается судебных приставов, поскольку срок давности имеет только сам исполнительный лист если его не предъявлять исполнителям.

Уточните ваш вопрос вы написали, все в кучу так, что ничего не понятно. Если решение суда вынесено и исполнительный лист отдали судебным приставам, то срока давности нет.