Как прописаться, если в доме два собственника и второй собственник недоступен?

• г. Уссурийск

А как мне прописаться если у моего дома два собственника и наш паспортный стол не может меня прописать так как нужен второй собственник которого фиг где найдешь как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы собственник, то Вам не нужно согласия второго собственника, Вы можете спокойно себя прописать в паспортном столе на основании документов, подтверждающих Вашу собственность.

Если Вы один из собственников дома, то можете зарегистрироваться без согласия второго собственника. Если не собственик, то для регистрации в доме необходимо согласие обоих собственников.

Здравствуйте! В данном случае Если вы являетесь собственником, то согласие и наличии второго собственника не нужно по данному обстоятельству.