Как получить гражданство России, если муж и ребенок граждане России.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Сначала РВП получайте,

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.