Как получить льготы для подведения воды в частный сектор для пенсионера, ветерана труда и инвалида 2 группы с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Уссурийск

Существуют какие то льготы для подведения воды в частный сектор пенсионер, ветерану труда, ивалид 2 группы (все в одном лице). И я мать 3 несовершеннолетних детей живу в этом же доме. На нашем хуторе убрали водоразборные колонки. Я собрала пакет документов с техусловием. Но с меня требуют 2 миллиона рублей за подведение воды. Хотя в соседнем доме есть водопроводная вода. Что мне делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению не существует никаких льгот по данному подведению воды в частный сектор. Удачи Вам и всего хорошего.