• г. Краснодар
Вопрос №12357143

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
30.03.2017, 15:05

Да соответствии с Федеральным Законом "О беженцах", Свидетельство о предоставлении временного убежища является документом удостоверяющим личность иностранного гражданина на территории России

Поэтому по данному документу можно приобрести машину и поставить ее на учет в органах ГИБДД.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ярославль

Будет ли департация в казахстан?

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 937 924 консультаций по темам:

Олег, г. Ярославль.

Олег (на сайте)

27.04.2017 13:26

Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Будет ли департация в казахстан?

Осудили в 2000 году с паспортом ссср. Прописка в казахстане. Сейчас освобождение.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 937 924 консультаций по темам:

Олег, г. Ярославль.

Олег (на сайте)

27.04.2017 13:26

Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Будет ли департация в казахстан?

Осудили в 2000 году с паспортом ссср. Прописка в казахстане. Сейчас освобождение. Будет ли департация в казахстан?

Юрист г. Ульяновск
27.04.2017, 13:30

Здравствуйте для вас сейчас лучший вариант самостоятельно добровольно обратиться в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Абакан

Публикация фото на стене бутика

Мужа 1.5

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 938 927 консультаций по темам:

Юлия, г. Абакан.

Юлия (на сайте) 27.04.2017 15:47

Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Сегодня опять попался. Чего ждать?

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 1.5 года назад. Сегодня опять попался. Чего ждать?

Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
27.04.2017, 15:54

Здравствуйте! Уголовное дело возбудят.

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
27.04.2017, 15:57

Добрый день

уголовного дела судимости приговора - ждать именно этого преступление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Набережные Челны
27.04.2017, 16:02

Его ждет уголовная ответственность, у которой возникает -Штраф от 200 до 300 тысяч.-Общественные работы до 480 часов.-24 месяца общественных работ.-А также реальный срок до двух лет.

Вам помог ответ?ДаНет

Сменить фото. Готовые ответы. Новости. Сообщения.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

0

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 657 262 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Имею ли я право работать воспитателем.

Могу ли я устроиться на работу воспитателем

Элеонора Халикова, г. Бийск.

Элеонора Халикова (онлайн) 20.03.2017 14:36

Россия, г. Бийск | Вопросов: 0

Сколько дней мне положено?

Я работаю воспитателем в данном учреждении с ноября 2015 года. В июне 2016 года был отпуск.26 мая 2017 года ухожу в декрет. Перед ним хочу уйти в отпуск. Сколько дней мне положено? Работодатель говорит, что 31 день. Почему не 42?

Юрист г. Барнаул
20.03.2017, 14:41

Здравствуйте. Потому что вы календарный год не отработали уходите в декрет поэтому пропорционально отработанному времени вам и дают отпуск.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
20.03.2017, 14:46

Здравствуйте! Перед декретным отпуском Вы имеете право на оплачиваемый ежегодный отпуск в полном объеме независимо от количества отработанного времени.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белово
20.03.2017, 14:59

Доброго времени суток! Согласно ТК РФ вам положен оплачиваемый ежегодный отпуск, который предоставляется перед декретным по вашему заявлению.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите, вошел ли в силу закон о том, что на рассмотрение статуса временного убежища дается теперь не 3 месяца, а 3 дня?

Мы беженцы из Украины. Оформляем статус временное убежище. Сейчас получили справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Скажите сколько нужно ждать свидетельство о приобретении этого статуса? Скажите, вошел ли в силу закон о том, что на рассмотрение статуса временного убежища дается теперь не 3 месяца, а 3 дня? Действует ли он в действительности? Спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
05.08.2014, 13:25

Нет не вступил в силу такой закон.

Вам помог ответ?ДаНет

Справка о статусе беженца из украины

Мы беженцы из Украины. Оформляем статус временное убежище. Сейчас получили справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Скажите сколько нужно ждать свидетельство о приобретении этого статуса? Скажите, вошел ли в силу закон о том, что на рассмотрение статуса временного убежища дается теперь не 3 месяца, а 3 дня? Действует ли он в действительности? Спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
05.08.2014, 12:28

Ждать нужно столько сколько понадобится.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград

Как мне от нее отказаться?

Дмитрий.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 626 341 консультаций по темам:

Все темы

Финансовое право.

Платежки жкх.

Платежка назначение платежа.

Платежка в банк.

Перерасчет в платежке.

Реквизиты платежки.

Ошибочная платежка.

Вывоз мусора в платежке.

Платежка налога на имущество.

Двойные платежки.

Платежка за капитальный ремонт

Дмитрий, г. Волгоград.

Дмитрий (онлайн) 16.03.2017 01:36

Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Как мне от нее отказаться?

У меня дом 30 кв м на участке 3 сотки, которые в поливе не нуждаются. В платежке за воду обьявление: с апреля месяца будет взиматься плата 868 р за сотку. Как мне от нее отказаться?

Юрист г. Ижевск
16.03.2017, 05:05

Доброго времени суток, в данном случае вам необходимо обратиться с заявлением об отказе в предоставлении данной услуги. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет

Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище?

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
25.12.2014, 10:46

Здравствуйте! Увы - в таком случае однозначно будет отказ

Вам помог ответ?ДаНет

И какие документы нужно предъявлять при пересечении границы?

Я приехала из Украины.

Вот эти документы есть у меня: разрешение на временное проживание. Участник гос. программы по оказанию содействия переселения в РФ. статус временного убежища на территории РФ

Но при этом печать об рвп стоит в статусе о временном убежище, а не в паспорте.

Смогу ли я выехать в Украину, не потеряв это всё?

И какие документы нужно предъявлять при пересечении границы?

Юрист г. Тольятти
15.03.2015, 13:22

Без паспорта вы выехать из РФ не сможете

И зачем вам столько разных статусов,от их количества толку нет.

Оформите ВНЖ и получите свой паспорт на руки

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бендеры
15.03.2015, 16:51

ДОБРОГО ДНЯ,кристина сергеевна СПОКОЙНО ВЫЕЗЖАЙТЕ КУДА ХОТИТЕ,НИ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСТАВЬТЕ В ИЗВЕСТНОТЬ ОРГАНЫ УФМС В ВИДЕ ПИСЬМЕНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ ЯКОБЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И ЗАБРАТЬ РОДНЫХ ИЛИ БЛИЗКИХ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕ ДЕЕСПОСОБНЫ И СОЦИАЛЬНО НЕ УСТОЙЧИВЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА УФМС ПО МЕСТУ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ Т.Е.ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ,И ЧТОБЫ ВАС НЕ ИСКАЛИ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ К ВАМ БУДУТ ВОПРОСЫ.ДА А ВЫ УЖЕ ПОДАЛИ НА ГРОЖДАНСТВА РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Правильно ли объясняет геодезист?

Сменить фото.

Готовые ответы

Стена

Новости

Сообщения

Настройка

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг

Профиль.

Моя анкета

13

Мои вопросы.

Задать вопрос

1

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 873 663 консультаций по темам:

Людмила Юрьевна (на сайте) 17.04.2017 23:04

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Правильно ли объясняет геодезист?

Возникла такая проблема,. У нас есть участок, который мы хотим продать го у нас не получается так, как на наш участок наложили сосед. У нас участок 911 сотак, подокуметам, а по факту 0,0836, Вызвали геодезиста, он вынес что сосед залез на наш участок, но не каких бумаг не дает что бы я показала соседям, говорит что бы мы подписали акт так как написано в документах, и в кадастровый отнесли документы по старым вынесам, так я не могу понять для чего я тогда вызывала геодезиста? И как соседям доказать что они залезли на мою землю.

Юрист г. Чебоксары
17.04.2017, 23:19

Здравствуйте, Людмила Юрьевна.

Геодезист не прав, он должен предоставить Вам документ\справку и т.д., раз это Вы его вызывали. Обратитесь с жалобой к его руководству.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
17.04.2017, 23:22

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об исправлении кадастровой ошибки и установления точек. Всего хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бакал
17.04.2017, 23:22

Здравствуйте! Просто у Вас проблема, которую может разрешить только суд. Кадастровый инженер хочет ввести заведомо ложные координаты участка в ЕГРН, так как идет наложение границ на местности. Не нужно на это соглашаться.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите, в какой период времени с момента получения свидетельства о временном убежище, я должен сделать в нём временную регистрацию?

Получил временное убежище на территории РФ (свидетельство). Предварительно сделал временную регистрацию на год по справке о предоставлении временного убежища. Скажите, в какой период времени с момента получения свидетельства о временном убежище, я должен сделать в нём временную регистрацию?

Адвокат г. Краснодар
25.10.2014, 10:27

Самый правильный ответ на ваш вопрос вы можете получить там, где вам выдали свидетельство о предоставлении временного убежища.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение