Нужно ли госслужащему указывать в декларации за прошлый год счета, которые закрыли в этом году недавно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ДА нужно указывать сумму которая была на данных счетах на момент их закрытия 31.12.года, так как эту иформацию легко проверить в банке.

Здравствуйте, Наталья! Счета закрытые в этом году указывать в декларации за 2016 год необходимо. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.