Вероятность принятия моей стороны на суде при штрафе без фото-видео фиксации и зависимости от показаний сотрудников ДПС

• г. Пермь

Сотрудник ДПС выписал штраф за нарушение без фото-видео фиксации и сказал что на суде будет достаточно лишь его и напарника показаний, в постановлении написал что с нарушением не согласен, какой шанс что на суде примут мою сторону? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сложно сказать какую позицию займет суд. В любом случае обжалуйте постановление, привлекайте свидетелей и доказывайте свою не виновность.

Доброго времени суток. Суды доверяют первую очередь показаниям сотрудников ГИБДД, как ни странно. Шансов у вас немного. Удачи вам.

Смотря за какое правонарушение. Вы ничего не пишете. Мысли читать не умеем. Уточните Ваш вопрос, пожалуйста. Ответить не возможно.