Работник хочет перенести часть отпуска, но кадровая служба отказывает - как правильно оформить заявление и обоснован ли отказ?

• г. Ярославль

Работник написал заявление о переносе 2 части отпуска по семейным обстоятельствам с 01 мая на 01 июня. Рабочий год заканчивается в мае. Кадровая служба отказывает в приеме заявления и переносе отпуска. График работы суточный. Как правильно оформить и обоснован ли отказ. Ответ если можно направьте по адресу odessit68@mail.ru. Заранее благодарен, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ответ Составьте в произвольной форме ссылаясь на тему внутренние Ваши документы в которых указано что рабочий год заканчивается в мае.