Включит ли педагогическая нагрузка и преподавание ЛФК в льготный стаж и как это подтвердить?

• г. Санкт-Петербург

В течении трех лет у меня была педагогическая нагрузка 12 часов + 10 часов преподаватель ЛФК, войдет ли это в льготный стаж и как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Должно войти, поскольку в совокупности получается работа на полную ставку. Доказывается соответствующими справками, табелями учета рабочего времени, приказами о совмещении и т.д.

Здравствуйте Анна

Да, войдет конечно в льготный стаж

Доказывать при необходимости придется в судебном порядке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.