Влияет ли новый указ главы государства на возможность работы гражданам Казахстана в Саха Якутии?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста можно ли работать гражданам Казахстана в Саха Якутии после нового указа главы государстваот 24.03.2017 года за номером 1817

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Венера!

можно ли работать гражданам Казахстана в Саха Якутии после нового указа главы государстваот 24.03.2017 года за номером 1817

А им и раньше можно было работать, уточните запрос.

Здравствуйте!

Граждане Казахстана могут работать в любом субъекте Российской Федерации, даже не оформляя патент на работу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!