Соседи стучат по батареям из-за детского шума - куда обратиться?
• г. Ижевск
Соседям снизу стучат по батареям, так как им мешает детский смех и плач, и разговоры взрослых днем. Детям нельзя играть и смеяться? Куда можно пожаловаться.
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Здравствуйте, да ничего в принципе, они же стучат у себя в квартире и не ночью. Поэтому в вашем случае ничего сделать нельзя. Они тоже закон не нарушают.
Спросить30.03.2017, 15:08,
г. Новороссийск
Запрет на нарушение тишины действует в Удмуртии с 23 до 7 часов, в остальное время дети могут и бегать и смеяться. Пожаловаться можно в полицию, но смысла это делать пока нет: скажут, что они не стучали, или стучали, но не вам и т.п.
Спросить30.03.2017, 15:08,
г. Тюмень
Так как дети не нарушают правопорядок пусть стучат. Вы также можете стучать. Никаких вариантов решения данной проблемы нет, так как они не противозаконны.