Сколько по времени открывается лиц. счет после написания заявления и сдачи документов на открытие.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте непонятно где вы открываете лицевой счёт если в банке то трое суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Лицевой счет на что? это банковская услуга или речь идет о жилье? В законе этот вопрос не регламентирован. Обычно от 1 до 5 дней. Удачи Вам.

Счет должны открыть в тот же день, если Вы зарегистрированы в этой квартире. Предоставить более подробную консультацию не представляется возможным ввиду отсутствия детальной информации.

Добрый день, Виталий!

Это зависит от многих факторов, в том числе от того, все ли документы в порядке, для каких целей открыт. А так, из практики - от трех дней до месяца.

Открывается лиц. счет после написания заявления и сдачи документов на открытие., если речь идёт о банке, то всего в течении трёх дней.